Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!"

25.08.2018

Воспитанники сада "Островок" организовали и провели акцию "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!"

Поддержали акцию:

• Устиновская Любовь Юльевна, уполномоченный по правам ребенка при Губернаторе Сахалинской области;
  • Никулина Светлана Анатольевна, инспектор группы пропаганды ГИБДД;
  • Логинов Игорь Владимирович, заместитель директора Департамента образования;
  • Марунчак Светлана Викторовна, заведующий ДОУ;
  • сотрудники ДОУ и, конечно, наши замечательные родители
Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!" Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!" Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!" Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!" Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!" Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!" Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!" Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!" Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!" Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!" Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!" Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!" Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!" Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!" Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!" Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!" Новость: "ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС!"