Новость: "Здоровый остров"

19.05.2019

19 мая 2019 года на стадионе Спартак семьи воспитанников приняли участие в мероприятии "Веселые старты" в рамках проекта "Здоровый остров".

Все показали себя ловкими, выносливыми, а семья Добровольского Александра заняла 2-ое почетное место из 100 участвующих.

Новость: "Здоровый остров" Новость: "Здоровый остров" Новость: "Здоровый остров" Новость: "Здоровый остров" Новость: "Здоровый остров" Новость: "Здоровый остров" Новость: "Здоровый остров" Новость: "Здоровый остров" Новость: "Здоровый остров" Новость: "Здоровый остров" Новость: "Здоровый остров" Новость: "Здоровый остров" Новость: "Здоровый остров" Новость: "Здоровый остров" Новость: "Здоровый остров" Новость: "Здоровый остров" Новость: "Здоровый остров"