Наличие оборудованных кабинетов для использования инвалидами и лиц с ОВЗ

Работа всего персонала направлена на создание комфорта, уюта, положительного эмоционального климата воспитанников.

Вся планировка здания МБДОУ и его оснащение организовано с учетом индивидуальных и возрастных особенностей развития воспитанников.

Материальная база систематически  обновляется, трансформируется, для стимулирования физической, творческой, интеллектуальной активности детей. Все это позволяет педагогам организовывать работу по сохранению и укреплению здоровья детей, созданию положительного психологического климата в детских коллективах, а также  всестороннему развитию каждого ребенка.

В дошкольном учреждении:

• 8 групп: групповая комната, спальня, мойка, туалетная и умывальная комнаты, раздевалка;
  • кабинет учителя-логопеда;
  • кабинет педагога-психолога;
  • физкультурный зал;
  • музыкальный зал.

Кабинеты приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, которые соответствуют заключениям ПМПК.